Инструкции для Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia) » Официальная инструкция

Доступна для скачивания инструкция для Samsung sgh-i900 WiTu на русском языке

версия от 26 сенятября.

7.7 мегабайт
SGH-i900_UM_Rus_Rev.1.0_080926.pdf

скачать
Автор: picaboo | Дата публикации: 21 октября 2008 Просмотров: 80665 | Комментариев: 57
Теги: инструкция, samsung sgh-i900, samsung witu, samsung omnia
Другие новости по теме:

#1 людмила - Гости
купила samsung i900,мне нужна инструкция
|
#2 advokatt2000 - Гости
не скачивается инструкция, Пишет что Вы не можете скачать этот файл на данный момент
|
#3 еЛЕНА МИНЕЕВА - Гости
НУЖНА ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ НАСТРОЕК I900 Witu
|
#4 елена - Гости
Не могу настроить ММС i900 witu. Кто нибудь знает?
|
#5 кати - Гости
а я скачала на карту памяти музыку,а как применить для звонков не знам.уже вся голова лопнула.подскажите пожалуйсто кто знает!
|
#6 Chrome - Гости
Музыка для звонков должна располагаться в MY DOCUMENTS / МОИ МЕЛОДИИ ЗВОНКОВ. Подобная структура создана в оперативной памяти, но лучше самостоятельно создать её в памяти телефона - иначе забьёте оперативку очень быстро всего парой-тройкой песен. В созданную структуру копируете нужные вам для мелодий файлы, после чего они появятся в списке выбора мелодий.
|
#7 Kozya-1 - Гости
ой,да не надо,можешь просто в проводнике найти папку память телефона и туда закинуть мелодии,на смс ставится легко.на будильник и звонки это можно сделать так проводник/windows/rings туда кидаешь и всё будет чики пуки)
|
#8 Alexander81 - Гости
не могу инструкцию скачать!!! отправляет на другие сайты и всё!!! Кто может, пришлите пожалуйста мне на электронку: tarasenkoal@rambler.ru
|
#9 noname - Гости
Скажите, кто нибудь удалял ПО типа Lingvo, Route и т.д. с телефона? Хотел полную Lingvo поставить и нормальный навигатор, а все остальное в топку. В списке установленных программ ПУСТО.
|
#10 Jul - Гости
я конечно полный дурак, но я нафоткал кучу фоток, и теперь не могу их кинуть на компю Их нет когда я смотрю "сьемный диск G"
как мне перенести фото на копьютер, подскажите пожалуйста
|
#11 галка - Гости
кто-нибудь подскажите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

забила всю оперативную память,а 8 гигов свободными остались....куда надо всю информацию скидывать,чтоб остальную память заполнить?????
|
#12 Chuvaka - Гости
"кто-нибудь подскажите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

забила всю оперативную память,а 8 гигов свободными остались....куда надо всю информацию скидывать,чтоб остальную память заполнить?????"

надо все на память телефона ставить
|
#13 Olegator - Гости
Подскажите, плиз, как поставить мелодию звонка на контакты, а не на общий вызов?
И, если есть у кого скаченная Инструкция к сему аппарату, скинте мне ссылочку или файл с Инструкцией на почту (b.olegator@mail.ru), а то без неё не разобраться, а скачать не удалось - ссылки левые какие-то попадаются.
|
#14 Натэлла - Гости
Подскажите, плиз, как поставить мелодию звонка на контакты, а не на общий вызов?

в контактах жмете редактировать, выбираете имя, т,потом находите плашку мобильный звонок и выбираете. Тока если у вас вся музыка в памяти телефона лежит, то не поставите эту мелодию, ее надо будет сначала скопировать в windows/rings.Да вот только виндоус рингс относится к основной памяти телефона и быстро забивается...вообщем жесть

МОЖЕТ КТО ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА ТЕЛЕФОНЕ ФУНКЦИЯ ЧТОБЫ ЗВОНКИ УСТАНАВЛИВАЛИСЬ ПРЯМ С ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА А НЕ ЧЕРЕЗ ВИНДОУЗ РИНГЗ?? ОЧЕНЬ ОБЛАМЫВАЕТ, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ КУЧУ КЛАССНЫХ МЕЛОДИЙ СВОИ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ НА ВЫЗОВЫ...
|
#15 Натэлла - Гости
Отбой!!! проблема решена) на этом сайте все доступно изложено по устранению такой проблемы.
|


← Назад    1 2 3 4    Вперед →

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.