- Установка МР3 на звонок
- Программка MemMaid
- Исправление проблемы с ММС
- S2U2 (Slide 2 Unlock 2)
- Как поменять громкость динамика и наушников
КоммуникаторыНовости и обзорыПопулярноеТегиandroid, fm-радио, gps, HTC Sense, mp3, Route66, samsung omnia, samsung sgh-i900, samsung witu, spb mobile shell, wallpapers, windows mobile, WiTu AMOLED, акселлерометр, блокировка экрана, будильник, громкость, громкость динамика, звонок, звук, игра, игры, инструкция, картинки, конкуренты, контакты, мелодия, настройка, обзор, обои, плеер, программа, программы, прошивка, синхронизация, темы, фон, фоновые картинки, чтениеПоказать все теги |
Настройка Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia) » Исправление проблемы с не сохранением на карту памятиИсправление проблемы с не сохранением на карту памяти и в память телефона. Ошибка возникала из-за названия на русском языке этих папок.
данный файл при инсталляции переименовывает на русской прошивке Память телефона и Карта памяти в My Storage и Stogare Card соответственно. после установки перезагрузитесь. скачать если хотите проделать это самостоятельно, без установки каба, то ниже инструкция как сделать это вручную. Берем любой редактор реестра для WM (Resco Registry или PHM) и меняем следующие значения:
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesMMC] [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesMMCPocketFS] [HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesSDMemory]
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareABBYYLingvo12.3Sound] FileName0= Память телефонаProgram FilesABBYY LingvoDataSoundE.dat
Везде Память телефона надо поменять на My Storage
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftFile Explorer] StorageCardPath= Карта памяти
Внимание!! на последней русской прошивке такая проблема может и не возникнуть. Достаточно после прошивки зайти в Настройка>Язык и стандарты , во вкладке регион поставить РУССКИЙ #16
Юлек - Гости Всем привет! Тоже столкнулась с такой проблемой, действительно у кого-нибудь получилось??
|
#17
Алечка - Гости Здравствуйте!!!У меня возникла проблема с виту.Всё что качаю на телефон,сохраняется на оперативной памяти,а не на карте памяти(16гБ)!Подскажите как сделать так,чтоб всё писалось на карту памяти???Блин ну кто-нибудь помогите пожалуйста!Это жесть какя-то !!!!Я уже 7 чел-к просила ,чтоб посмотрели,а толку никакого!Может кто че знает плиииииииииииз помогите!!!!
|
#18
sanko30 - Гости сегодня сделал человеку виту на 8 гигов. описанный выше способ не применял. просто установил программку obexinboxex v0.948. все настроил в программе и заработало. автору сего чуда РЕСПЕКТ!
|
#19
vereck - Гости Таже проблема. Только нюансик маленький. Я сделал сброс оперативной памяти, что бы убрать лишние записи. После перезагрузки ( пока телефон не включился) появилась память телефона ( карты памяти так и не было). Но как только появился запрос на пин-код телефон сам перегрузился. Что бы это значило?
|
#20
Lusien2009 - Гости Недавно купил witu 8г подскажите как сделать чтоб файлы перекидывались сразу на память телефона !? Можно ли так вообще !? А то я себе весь мозг уже сделал - а найти не могу ! Заранее спасибо !!!
|
#21
Quarantine - Гости У меня тоже не заработала эта прога, расскажите, как с этим бороться кто-нибудь. она всё переименовала, но результат нулевой так же всё в память и сохранялось, удалил её.
качнул с инета на комп. obexinboxex v0.948 про которую пишет выше sanko30, чтобы с её помощью побороть проблему, но когда попытался её перекинуть на WITU почему то bluetooth ноута при передаче файла пишет не удалось подключится к удалённому устройству... хотя скажем фотки пересылает спокойно
|
#22
воваzzz - Гости скажите пожалуйста как настроить блютуз что бы напремую передавать на память телефона
|
#23
Cka.T - Гости Всё нормально заработает, если установить на Память телефона Stogare_Renamer_v0.3 потом его удалить и опять установить на Память телефона obexinboxex0.948 wm56 и Certs (Сертификат). Далее зайти в настройки подключения и открыть новый ярлык OBEX Inbox. В нем выбрать русский язык далее нажать на ... и выбрать нужный путь, после чего нажать ОК и радоваться жизни ;-)
|
#26
qp - Гости Подскажите пожалуйста, нихрена не сохраняется при передачи файлов по Bluetooth в память телефона,а сохраняет в Мои документы. все пробовал,ничего не выходит. И еще не удаляются файлы в МОИ ДОКУМЕНТЫ - выдает ошибку.
|
#27
kertenkele - Гости народдд че делать?? я когда устанавливаю карту памяти ее не видно, т.е. ее как-будто нету ни через комп ее не видно, ни в телефоне.
и еще одна проблем - когда перекачиваю файлы по блютус ( мне передают), никак не могу найти..куда сохраняются они??? раньше был такой же телефон (украли), там в определенное место сохранялось, а щас нифига нет... помогииииитеее
|
#28
Nord-1 - Гости У меня телефон не видит перенесённые на него файлы exe и cab. Хоть телефон продавай. В первые три дня такой проблемы не было.
|
#29
zali - Гости Здравствуйте!!!У меня возникла проблема с виту.Всё что качаю на телефон,сохраняется на оперативной памяти,а не в на карте памяти(8гБ)!Подскажите как сделать так,чтоб всё писалось на карту памяти???
Здравствуйте!!!У меня возникла проблема с виту.Всё что качаю на телефон,сохраняется на оперативной памяти,а не в на карте памяти(8гБ)!Подскажите как сделать так,чтоб всё писалось на карту памяти???
|
#30
KIZMAN - Гости АНАЛОГИЧНАЯ проблема!!!!!! усе закачивается на опер память с объемом вроде 300мб, в настройках язык стоит - русский! кто что знает?
|
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. А в это время на форуме: |
Навигация по сайту: |