Настройка Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia) » Как поменять громкость динамика и наушников

Как поменять громкость динамика (разговорный динамик) и наушников

На клавиатуре телефона наберите: *#0002*28346#
Вы увидите всплывающее окошко, под названием "Утилита аудио контроля"

Кликните Menu -> Normal -> Headset .

Второй пункт Headphones , тут вы можете поменять:

Громкость наушника: HP(04) (-db меньше громкость +db больше громкость.) Рекомендовано выставить 0db (level)
Цифро-аналог: DAC(0C) Это влияет на громкость вцелом mp3, видео, итд. Рекомендовано выставить 0db.
Громкость радио: RVOL - неизвестно . Возможно громкость во время разговора.

кликнуть menu -> apply, что бы применить изменения.
Автор: picaboo | Дата публикации: 22 октября 2008 Просмотров: 61666 | Комментариев: 45
Теги: громкость, громкость динамика, громкость наушников, samsung sgh-i900, samsung witu, samsung omnia, инструкция
Другие новости по теме:

#16 ФММ - Гости
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую именно настройку поменять, чтобы динамик при разговоре был тише? разговариваю без наушника. Приходится держать трубку на расстоянии. спасибо!
|
#17 Заур - Гости
"Подскажите, динамик немного фон дает(шумит где то вдалике), особенно на сис.звуках и некоторые песни подхрипывают! Так должно быть?? подскажите пожалуйста, а то мож каку подсунули пока не поздно схожу обменяю!!"

У меня такого нету, скорее всего нужно нести, или ты может пробывал ввести вышеуказанный код, но слишком завысил параметры.

"Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую именно настройку поменять, чтобы динамик при разговоре был тише? разговариваю без наушника. Приходится держать трубку на расстоянии. спасибо!"

И вам здрасьте! никаких настроек менять не надо, во время разговора нажми на боковую клавишу громкости вниз до нужного значения и будет тебе счастье
|
#18 lyren - Гости
помоему качество ухудшается
|
#19 towa - Гости
спасибо за такую штуку))))теперь орет лучше айфрна сестры))))))а главное звук качественный насышеный,в айфоне более металличечкий,но тоже приятный))))еще и прошил.........вообще зверек крутой!!!!!WiTY 16 gb)))
|
#20 id31312131 - Гости
Всем еще для полной гармонии и чистейшего звучания - по хорошему качественному проигрователю!

http://www.worldppc.ru/19-pocketmusic-bundle-5.1.html

Качаем! ;)
|
#21 lis008826 - Гости
подскажите пожалуйста какой нормальный плеер нужно скачать???
|
#22 DRIFTLINE - Гости
Народ у меня в разговоре почему то плохо слышно человека с кем разговариваю!как сделать звук громче и качественней????т.е. какие настройки ставить нужно для этого,и где??????

прям по пунктам распишите плиииииз,если не сложно!
|
#23 Tor - Гости
вот тут в инструкции написано:
Menu -> Normal -> Headset
Но там еще есть Menu -> Talking -> ...
может какая добрая душа распишет, что здесь за параметры? можно тут что-то менять или лучше не трогать от греха подальше?
|
#24 DRIFTLINE - Гости
да оно то понятно что есть,я это тоже видел а как лучше выставить эти дцбеллы долбаные чтоб слышно лучше было???????просто распишите народ кто нить какие цыфры где выставить
|
#25 dzink - Гости
у меня тоже ничего не происходит..
|
#26 Руслан - Гости
Подскажите пожалуйста, какую прошивку лучше поставить и что нужно сделать что бы заряда хватало хотябы на полторы сутки?
Заранее спасибо!
|
#27 GRISHANEA91 - Гости
такои мощиныи звук в наушников я ишео не слышал не у одного телефона,iphone отдыхает,будут вопросы спрашиваите у миня эта схема прошла,простите за граматику я не русский :):)::)
|
#28 gogafedor - Гости
Спасибо то что хотел!!!!!
|
#29 Scorpion_DD - Гости
Не теряйте эту ссылку. После 8и месяцев интенсивоного использования, настройка слетела.:) Пришлось опять искать эту ветку.
|
#30 marimba - Гости
спасибо за настройки!!!! все просто и понятно!!! звук улет!!! еще раз СПАСИБКИ!!!
|


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.