Автор Тема: Локализация Windows Mobile (помоему переводили Prompt'ом)  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Gator

  • Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 9
  • -Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +0/-0
  • phone: samsung witu 8gb
Не думал что майкрософт может выдать такой отвратительный русский перевод WM 6.1 !

Ну почему нельзя назвать будильник "будильником" а не "сигналом"? Хорошо что не "тревога" ))

Заходим в Настройки/память и что мы там видим? На вкладке Оперативная есть некая просто "память", а есть нечто под названием "прогрграмма". Ху из ху я так и не понял, растолкуйте пожалуйста ))

В настройках Сегодня есть Выбор темы для телефона. Однако под настройкой Сегодня располагается еще один элемент под названием Тема...

На вкладке настроек Подключение есть замечательный значек с название Дисп. Выз. данных нахначение которого мне так и не удалось утановить потому что там все неактивно и никакого хелпа не предусмотренно.

Есть еще два замечательных пункта USB-подкл. к ПК и тут же Режим подключения USB )

Если зайти в программу Общий интернет то можно увидить самое подходящее название для расшариваемого подключения - сетевой диск. )) Интернет у нас теперь значит на диске у провайдера хранится? ))

Это первое что вспомнилось. там других перлов предостаточно. Ну я понимаю большой виндовс где мноГа БукАв нужно переводить, но тут то текста кот наплакал и то ерунда какую-то непонятную понаписали. Надеюсь след WM будет со сменными MUI. ))

Оффлайн Erickh

  • Старожил
  • ****
  • -Вы поблагодарили: 86
  • -Вас поблагодарили: 93
  • Сообщений: 290
  • Репутация: +6/-8
  • Пол: Мужской
  • Город: Omsk
  • ©_©
  • phone: samsung witu 16gb
  • rom: i900PUHJ2
Вот многое из перечисленного видел, но даже мысли не было отнести это к кривизне перевода. Если вдуматься, то тонкую грань в значении написанного найти все же можно. Лично мне в "подключениях" все очень понятно.


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
5595 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2009, 18:23:16
от A-Maverick
10 Ответов
5948 Просмотров
Последний ответ 14 Октябрь 2009, 16:39:21
от deeemon
5 Ответов
9509 Просмотров
Последний ответ 15 Сентябрь 2009, 00:29:00
от PUCK
22 Ответов
7788 Просмотров
Последний ответ 21 Октябрь 2009, 00:42:00
от dedka31
9 Ответов
10959 Просмотров
Последний ответ 21 Октябрь 2009, 02:19:00
от PUCK

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 24.