Автор Тема: "НОВАЯ ТЕМА"  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн PARADOKS

  • Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +1/-0
  • phone: samsung witu 16gb
"НОВАЯ ТЕМА"
« : 13 Октябрь 2009, 12:50:30 »
Сори, что так грамогласно... Модераторы, если посчитаете нужным, удалите тему...

Этот форум посвещен SAMSUNGу I900 WiTu?? Так и давайте выкладывать тут информацию, программы, игры и тд, адаптированные для "зверька"! Ненадо выкладывать то, что нужно устанавливать, разрушая систему/прошивку/ и т.д.
Понимаю, многие скажут типа "че плетешь?", а плету то, что нефиг засорять мусором ТЕМУ! Неужели сами не видите, кто та что та пытается ставить, а потом начинаются вопросы: "Как снести?"; "У меня после этого, это не работает...", "У меня, у меня, у меня..." Понятно, что некоторые проги конфликтуют между собой, понятно и то, что каждый ставит их на свой страх и риск. А может стоит отойти от рисков? По крайней мере на форуме! Каждый экспериментирует на своем аппарате, потом выкладывает сюда. Такие примеры я знаю, к примеру SOLOVEY, доэкспериментировался так ради нас, что только недавно забрал свой аппарат с ремонта))))))) Чесь и хвала! Скажите развел тут слюни... Согласен! Я просто не хочу, чтоб тут присутствовали темы, программ, игр и тд, где говорилось бы о том, что нужно что то править в реестре, менять наименование памяти, нууу много еще можно написать, но не буду... Как я понимаю, все здесь находящиеся, сидят на прошивках которые тут выложены (я не исключение, и этим доволен), просто любое вмешательство влечет за собой проблемы! Я никогда ничего не выкладывал тут, но когда что-либо находил, я скидывал информацию нашим гуру, а они уже опредиляли. выложить или нет... К чему всё енто я веду, РЕБЯТА, давайте не уничтожать нашего общего любица, а наоборот превозмножать его возможности!

Оффлайн picaboo

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • -Вы поблагодарили: 50
  • -Вас поблагодарили: 1131
  • Сообщений: 1226
  • Репутация: +113/-0
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве
  • злобный пикачу
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: Lite PUHJ2 F&X-L09
Re: "НОВАЯ ТЕМА"
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 14:31:09 »
в правилах есть пункт о том что программы которые выкладываются, должны быть проверенны на работоспособность тем кто выкладывает. За это несколько человек банили. Если данный факт обнаружен, надо писать об этом модератору и он примет меры. Однако стоит помнить что если всетаки окажется что просто руки у кого то растут не из того места - тут есть риск схлопотать бан самому. Модератор тоже человек и проверять каждую программу физически не может

Оффлайн 5amerikanec5

  • Ветеран
  • *****
  • -Вы поблагодарили: 72
  • -Вас поблагодарили: 204
  • Сообщений: 613
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Город: Усть-Илимск
  • Руслан Александрович!
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: WM6.5 Light by Mikhei777
Re: "НОВАЯ ТЕМА"
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 14:44:48 »
Смысла темы в упор не понял...

Оффлайн Ogrino

  • Супер модератор
  • Ветеран
  • *****
  • -Вы поблагодарили: 2191
  • -Вас поблагодарили: 4860
  • Сообщений: 12795
  • Репутация: +579/-2
  • Пол: Женский
  • Город: Тюмень
  • Per aspera ad astra
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: i900PUIE2/EsD01+ Honor 20 Pro
Re: "НОВАЯ ТЕМА"
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 17:45:41 »
PARADOKS,
судя по Вашему предложению, Вы  за то, чтобы "всю жизнь прятать голову в песок, как страус" - вдруг что-то пойдет не так, и станет "страшно"! Не будет работать, придется все сносить... Я понимаю, осваивать новое трудно, да и все вечно торопятся, не хватает времени... Но ведь никто не заставляет членов форума ставить все, что есть на форуме! Каждый выбирает то, что ему/ей нравится. Почему же Вы хотите лишить людей права выбора??!
Мне тоже пару раз пришлось делать хард ресет - экспериментировала, искала то, что меня устроит, но это же не повод обвинять кого-либо в том, что выкладывают здесь программы и разные "украшательства". Наоборот, я благодарна всем, кто вносит свою лепту в работу форума!!
Так что извините - не понимаю Вашего предложения и не поддерживаю его!

Оффлайн Freez

  • Старожил
  • ****
  • -Вы поблагодарили: 9
  • -Вас поблагодарили: 259
  • Сообщений: 263
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • холодный
  • phone: другой
  • rom: JC1
Re: "НОВАЯ ТЕМА"
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2009, 17:54:05 »
сорри за оффтоп
это бред! классный форум! а если кому-то влом прочитать тему о программе. это личная половая трагедия.
я вон при желании установить "инесофт" звонилку, не обламывался изучить все + и -. Это сугубо моё мнение, не хотите - не соглашайтесь


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
12989 Просмотров
Последний ответ 11 Сентябрь 2009, 21:08:33
от 3Q
3 Ответов
4951 Просмотров
Последний ответ 17 Ноябрь 2009, 04:37:37
от nygga
0 Ответов
2073 Просмотров
Последний ответ 13 Октябрь 2009, 13:49:47
от Maloy
5 Ответов
2077 Просмотров
Последний ответ 25 Март 2010, 20:14:36
от Ogrino
7 Ответов
4024 Просмотров
Последний ответ 09 Март 2011, 20:52:25
от AndreyAB79

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 35.