Автор Тема: Первоапрельские пошутилки!  (Прочитано 2204 раз)

Оффлайн Тата24

• Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 53
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Я веселая:)
  • phone: samsung witu 16gb
  • rom: PUHJ2
Первоапрельские пошутилки!
« : 01 Апреля 2010, 11:34:38 »
Давайте делиться, кто, как и кого сегодня разыграл? Глядишь, на следующий год чего интересного почерпнем)))

Оффлайн Тата24

• Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 53
  • -Вас поблагодарили: 19
  • Я веселая:)
  • phone: samsung witu 16gb
Re: Первоапрельские пошутилки!
« Ответ #1 : 01 Апреля 2010, 11:36:17 »
Мы сегодня с утра разыграли коллегу: она в отделе одна, начальник недавно уволился, сейчас ищут нового. Это призказка. Дальше сама сказка: на охране взяли ключи от ее кабинета, в журнале попросили расписаться охранника, чтобы было видно что рука мужская писала, открыли ее кабинет, включили свет и ноутбук на столе начальника, на вешалку повесили мужское солидное пальто (одолжили у коллеги-мужчины), возле стола поставили мужской портфель, оставили дверь приоткрытой. С охраной договорились, чтобы они нам подыграли и сказали ей, когда она придет за ключом, что пришел мужчина, представился новым начальником ее отдела и получил ключи, и будто бы еще возмущался что сотрудника до сих пор нет на месте! когда она пришла, мы все разбежались по углам)) Видели бы вы ее лицо, когда она бегала по кабинетам и искала своего нового начальника!! (еще небольшая оговорка, она надеется, что ее назначат на эту должность)) полчаса мы давились от смеха, потом признались и угостили ее конфетами в качестве моральной компенсации...

А еще я сегодня уже полдня хожу с белой ниткой на коричневой юбке, жду, не захочет ли кто её убрать))) у меня в кармене метр этой нитки лежит...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 11:38:25 от Тата24 »

Оффлайн Saskia

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 13
  • -Вас поблагодарили: 2
  • phone: samsung witu 8gb
« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 11:40:42 »
Захожу я сегодня в контакт и к своему великому удивлению обнаруживаю, что состою в группе поклонников творчества Аркадия Укупника  ??? Собралась уже было оттуда самоубиться, благо в последний момент глянула на стену и на дружественные группы... Выяснилось, что это администрация группы "Крыши Петербурга" так пошутила  ;D

Оффлайн beny

• Ветеран
  • -Вы поблагодарили: 474
  • -Вас поблагодарили: 550
  • phone: другой
  • rom: I8000+acer iconia a701
« Ответ #3 : 01 Апреля 2010, 12:16:24 »
работаю в огромной технической конторе. Перед кабинетом ген деректора в холе кожанный диван и журнальный стол. На столе куча отрослевых журналов для ожидающих приема директора.  с утра подбросил туда плей бой. ну и лица у серьезных руководящих товарищей, когда обнаруживают журнал не ближе к делу, а ближе к телу. :)
пс уволят мя наверное.

Оффлайн eroxin

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 66
  • -Вас поблагодарили: 0
« Ответ #4 : 02 Апреля 2010, 10:17:39 »
разыгрывал некоторых знакомых что у меня родилась дочка..и что решил назвать её айфон....))некоторые велись и на имя самсунг :D :) ;D

Оффлайн Aleks MI-3

• Первый в 2012 году
  • Ветеран
  • -Вы поблагодарили: 324
  • -Вас поблагодарили: 364
  • Скучно жить на свете, господа...
  • rom: i900PUIE2/EsD01 (phone i900DXIF1)
« Ответ #5 : 06 Апреля 2012, 14:37:12 »
Иначе, как запоздавшей первоапрельской пошутилкой, новость не назовешь. Особенно мне понравился последний абзац :)

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.