Автор Тема: Глюк с СМС - отправилось старое сообщение  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн dorich

  • Новый пользователь
  • *
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город: Севастополь-Москва
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: i900mfhh3/mfhh4
Уважаемые пользователи и гости форума.
Есть проблемка небольшая, точнее две, а еще точнее три. (третья слишком личная)
1. всеми известный витёк или витюшка(раньше был аппарат у жены). В общем ближе к делу, отпаравляю я смс жене на телефон (galaxy ace2) с одним содержанием, а ей приходит смс с другим (раньше я его отправлял, когда были в соре, ну Вы понимаете какого содержания) а мое смс содержало вообще совершенно другое(мы в соре а я пытаюсь помириться) а тут приходит привет из пережитого скандала ну и .....понеслось.
Так вот прочитал похожие темы но ответа не нашел. Вот тут вопрос это глюк телефона (моего или ее) либо мтс решили прикольнуться. В общем кто нить сталкивался с таким? Помогите жена не верит, говорит что я специально еще раз отправил, чтобы подлить масла в огонь. Вариант про "кривые руки" не прокатит. того старого смс даже в последних отправленных нет. смс 2 месячной давности.
2. не работает wi-fi у меня роутер D-link dir 615. ну в общем дома три устройства к нему цепляются проблем нет, а вот витек не хочет, прям как витюшка ломается. находит.... ввожу пароль, выбираю протокол доступа, шифрования, ну в общем делаю все как положено, а он потом пишет что недоступна. удалял параметры, потом заново находил все вводил, менял типы шифрования все без толку.

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 08:52:59 от AndreyAB79 »


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
36 Ответов
8731 Просмотров
Последний ответ 15 Октябрь 2010, 16:49:32
от axelofan
9 Ответов
6678 Просмотров
Последний ответ 01 Февраль 2010, 19:24:41
от aks.72
2 Ответов
1640 Просмотров
Последний ответ 19 Апрель 2010, 20:14:06
от palevo
3 Ответов
5366 Просмотров
Последний ответ 21 Сентябрь 2010, 23:05:52
от rocker
4 Ответов
1686 Просмотров
Последний ответ 22 Январь 2011, 08:38:55
от AndreyAB79

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24.