Автор Тема: кто нибудь пробовал flash на 32 гб на witu?  (Прочитано 7719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Aleks MI-3

  • Первый в 2012 году
  • Ветеран
  • *****
  • -Вы поблагодарили: 324
  • -Вас поблагодарили: 364
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +57/-0
  • Пол: Мужской
  • Город: Миллерово (где-то рядом)
  • Скучно жить на свете, господа...
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: i900PUIE2/EsD01 (phone i900DXIF1)
Re: кто нибудь пробовал flash на 32 гб на witu?
« Ответ #15 : 03 Июль 2012, 22:48:10 »
Так вот, отвечаю всем кто спрашивал. У меня коммуникатор samsung I900 (wity, omnia) ... прошивку ... не менял с момента покупки, установил дополнительную карту памяти на 32 гб, microSD 4 класса (4 скоростного типа если быть точным), работает отлично.

 Единственно что скорость обмена (взаимодействия) данных, минимум в два раза медленнее встроенной microSD карты коммуникатора. Это касается обмена (взаимодействия) как внутри устройства, так и при подключении накопителей (карт) коммуникатора  к ПК по протоколу USB (в виде флешки).

....не в коем случаи нельзя утверждать без апелляционный, ведь истины нет, и всё очень относительно. Данный пост также имеет характер ИМХО, но не теоретического, а подтвержденного на практике.

P.S. И ещё, поскольку данный пост содержит наиболее полный ответ,  на вопрос темы, а также содержит конкретные знания (информацию) по вопросу темы, необходимо добавить его в шапку или как то выделить иным способом (по усмотрению модератора), чтобы он помогал людям, всем кому помог этот ответ. Прошу благодарить меня и плюсовать репу.


Ув. Василий! Я позволил себе разбить Ваш пост на 4 блока ради собственного удобства :) Итак.
1 Поднятой Вами теме уже... два с половиной года... Имхо, люди уже все выяснили методом тыка. Версию прошивки Вашего телефона рекомендуется указывать в профиле. Но - по существу. У меня "штатной" стоит 2-го класса на 8гб. Тоже неплохо работает. Привлек флэшку на 32гб (10 класс) из «Эрки».

2 Данные о столь значительной разнице в скорости работы накопителей Вами не подтверждены. Со своей стороны скажу – разница скоростей в два раза – Ваше субъективное заблуждение. В соответствии с данными бэнчмарка SK Tools у меня на аппарате следующие параметры:
Встроенные 8гб (My Storage)
Чтение 1 131.08   Запись 639.60 кб/сек
Карта памяти Storage Card 8gb (2)
Чтение 1232.99   Запись 724.87
Карта памяти Storage Card 32gb (10)
Чтение 1 971.76   Запись 560.84
   Я не могу объяснить, почему флэшка 2-го класса на запись протестировалась как более быстрая, однако, о двукратном преимуществе речи ни разу не идет. Зип-архив со скринами в аттаче. При взаимодействии с ПК не тестил, данные не публикую.

3 «На глазок» установить скорость работы накопителя – это действительно безапелляционное утверждение...

4 Просить поощрения плюсом в репу – это нарушение Правил форума - 5.3. Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации, например: «Я тебе помог, а ты даже спасибо не сказал!» или «Мог бы и репутацию поднять!». Если Вы заслуживаете поднятия репутации, ее Вам поднимут без напоминаний.

   пс опытным путем могу подтвердить – 32гб Виту поддерживает... Имхо, картинки открываются даже шустрее, чем на флэшке 2-го класса...

Оффлайн vasja89

  • Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • phone: samsung witu 8gb
Re: кто нибудь пробовал flash на 32 гб на witu?
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 21:29:35 »
Здравствуйте, приятно общаться с разумным человеком. Я думаю что не имеет значения когда была создана тема, более важно её содержания, а то что я написал написано в теме небыло (кто знает кто разобрался, а кто нет?), а это значит что это необходимо было написать (ведь данный форум создан для общения и обменом информации по устройствам подобного типа). К тому-же оживление темы приведет к увлечению информации (знаний) поэтому вопросу.  Я указал все существенные условия ситуации специально, для того чтобы тем кто прочитает было легче понять суть.
Вы правы указанная мной скорость субъективное мнение "на глаз" , Ваши данные более точные, однако вы тестировали для 10 класса, я же говорил про четвёртый, я думаю с четвёртым классом данные будут отличаться от вышеизложенных.  Тем не мение это тоже важная информация.
Правила комментировать я не буду, но скажу так - что я написал (и то что дополнили Вы) это очень важно, и это заслуживает находится в шапке темы, то есть это мой мнение (а не вымогательство). Но модератор считает иначе и это его право.


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
3224 Просмотров
Последний ответ 04 Февраль 2009, 19:58:16
от Maloy
2 Ответов
4253 Просмотров
Последний ответ 10 Март 2009, 22:17:54
от Maloy
1 Ответов
2295 Просмотров
Последний ответ 12 Сентябрь 2009, 12:05:18
от threads
6 Ответов
2986 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2010, 21:24:08
от Ogrino
7 Ответов
4311 Просмотров
Последний ответ 29 Сентябрь 2009, 14:10:48
от Tacchini

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 25.