Автор Тема: Самопроизвольно откл. подсветка экрана.  (Прочитано 3217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн kremators

  • Постоялец
  • ***
  • -Вы поблагодарили: 30
  • -Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Samsung Galaxi S 8 Gb i 9000xxjm1
  • phone: другой
Неожиданно, без видимых причин началала отключаться подсветка экрана: ставлю- питание от аккамулятора- если у-во не используется 3 мин; выключать подсветку если ус-во не используется 1 мин. стоит галочка, ну и естественно галочка вкл. подсв. при нажатии кнопки или касании экрана ( при касании кстати у меня не работает )
Питание от внешнего источника стоят галочки.
Так вот все работает до первой блокировки экрана , после разблокировки все галочки на месте, но там где 1 мин. пусто. :-[ Может можно поправить с помощью изменений в реестре?
Да, после разблокировки переходит на подсветку в течении 5 сек, и 3 мин. висит на подсветке.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 22:50:24 от kremators »

Оффлайн xcreativ

  • Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 16
  • -Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: I900PUIE1 wm 6.5\ phone: DXIF1
Re: Самопроизвольно откл. подсветка экрана.
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 19:08:37 »
Присоединяюсь. Подсветка настойчиво самопроизвольно изменяется (гаснет). Простые пользовательские рецепты я уже огромное количество раз пробовал (через настройки - система - аккумулятор) и в реестре смотрел. Дело такое - я который раз уже захожу в настройки - система - аккумулятор, питание от аккумулятора, и выставляю значение на необходимое мне - 1 мин. Это определенное время действует, затем, система самовольно меняет значение и подсветка вновь начинает отключаться очень быстро. Причем... когда я захожу в настройки - система - аккумулятор, питание от аккумулятора, галочка (первая) стоит на "выключать подсветку, если устройство не используется", а значение в  ПУСТОЕ.
У самого есть идеи по решению, но не знаю как их реализовать - ЗАКРЕПИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ РЕДАКТИРОВАНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ ВЕТКИ РЕЕСТРА ОТВЕЧАЮЩЕЙ ЗА ПОДСВЕТКУ. Ветку уже нашел, но Resco Explorer не дает возможности закрепить это значение, лишь поменять можно.
Из "подозреваемых" программ стоят - SPB шел 3.5, PhonEx 2.2


 

Похожие темы


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 28.