Автор Тема: Автоспутник 3.2.7 + Яндекс пробки  (Прочитано 192105 раз)

Оффлайн Aacho_O

• Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 147
Автоспутник 3.2.7 + Яндекс пробки
« : 18 Ноября 2008, 00:58:16 »
Адаптирован под Samsung i900

Система навигации АВТОСПУТНИК обладает расширенным функционалом, в т.ч.: маршруты с учётом ПДД и выбором стратегии, ведение голосом в пути подробными и чёткими голосовыми подсказками, интеллектуальная система поиска объектов, адресов с учётом локальной системы адресации (дом, корпус, строение, дробь) и административного деления. Автомобилисту и путешественнику станет полезна обширная база полезных объектов POI (точек интереса: АЗС, рестораны, магазины, отели, автосервисы, шиномонтажи и т.д.), а также дорожных POI: камеры, посты ДПС, «лежачие полицейские» т.п. и умная система аудио оповещений об объектах.
Что такое ГПС?|Инструкция по ГПС|Домашняя страница|Руководство пользователя|Объекты POI или точки интереса |Совсем всё плохо, Хелп ми плиииз. |Какая из ГПС программ лучше? | Как заставить работать ГПС на Виту.

Информация У нас появилась новая тема, +голосование тут http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=17414.0. Прошу всех желающих зайти ознакомится. Проголосовать. Если есть что добавить, будем рады Вашему мнению.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 20:21:51 от bob30000 »

Оффлайн Khoroshaylo92

• Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 5
  • -Вас поблагодарили: 2
  • phone: samsung witu 16gb
Re: Автоспутник 3.2.7 + Яндекс пробки
« Ответ #1396 : 06 Января 2012, 13:35:51 »
добавляю тот же автоспутник + карта россии теле атлас 2009 года.+ обновление карты+ свежие обьекты pqi+файл справки и пдд. +некоторые предупреждения от жирика.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 16:19:15 от Maloy »

Оффлайн Khoroshaylo92

• Пользователь
  • **
« Ответ #1397 : 06 Января 2012, 15:03:03 »
Извиняюсь, но не знаю где кнопка редактирования.
Вот самые свежие объекты poi, свои тоже можно добавлять, обязательная регистрация.
:ai:
:ag:

Информация Убедительная просьба делать ссылки интерактивными (кликабельными) и убирать все под спойлер.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 16:23:06 от Maloy »

Оффлайн Khoroshaylo92

• Пользователь
  • **
« Ответ #1398 : 06 Января 2012, 19:23:18 »
поставил доп. камеры,посты и лежачие но че-то оповещение на них не срабатывает.
на карте все есть тип совпадает в настройках оповощения все звуки poi пригрываются, а на ходу их нет. :bc: :an: :bt:
звуковые подсказки типо "поверните туда" работают.
гугл не помогает. хотел написать в тех поддержку автоспутника
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 19:27:51 от Ogrino »

Оффлайн alex69

• Новый пользователь
  • *
  • -Вы поблагодарили: 1
  • -Вас поблагодарили: 0
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: I900PUHJ2/PUHJ2
« Ответ #1399 : 10 Января 2012, 20:22:16 »
А есть у кого карты 2011 года?

Оффлайн Никодим

• Пользователь
  • **
  • -Вас поблагодарили: 1
« Ответ #1400 : 27 Января 2012, 13:55:23 »
Всё самое последнее

Предупреждение! Ссылка удалена!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 19:03:18 от Ogrino »

Оффлайн Amorphis

• Новый пользователь
  • *
« Ответ #1401 : 16 Марта 2012, 08:52:35 »
Никодим, а ерунда что на том сайте все ссылки на скачивание ведут на гуглопохожий фейковый сайт, требующий под видом спам-защиты смс активацию??? уж не знаю что он выдаст в итоге, но на платную смс подписку точно попадешь!!! и инфа о платности запрятана в самом низу странице куда еще скроллить пару экранов.

Оффлайн Damned77

• Постоялец
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 52
  • phone: другой
  • rom: Ондроед
« Ответ #1402 : 16 Марта 2012, 10:01:05 »
Никодим, а ерунда что на том сайте все ссылки на скачивание ведут на гуглопохожий фейковый сайт, требующий под видом спам-защиты смс активацию???

Чуть ранее я написал подобный пост, что ссылка Никодима ведет на фиш-сайт. И даже предложил (не в серьез, а ОБРАЗНО, виртуально) прописать Никодиму кол. Но Одмины потерли мой пост, тем самым поспособствовав, в некоторой степени, тому, что наверняка еще несколько пользователей прошли по "супер-ссылке со всем САМЫМ ПОСЛЕДНИМ" и получили траблы на свои компы и головы. Славься, славься разумная модерация...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 10:02:53 от Damned77 »

Оффлайн Ogrino

• Супер модератор
  • Ветеран
  • -Вы поблагодарили: 2191
  • -Вас поблагодарили: 4860
  • Per aspera ad astra
  • rom: i900PUIE2/EsD01+ Honor 20 Pro
« Ответ #1403 : 16 Марта 2012, 18:58:56 »
Damned77,
действительно, нашла в логах модерации, что Ваше сообщение из этой темы было удалено модератором раздела. К сожалению, сама восстановит его не могу - нет прав.
Добавлю информацию в сообщение со ссылкой! Спасибо за бдительность!
Просьба лучше в таких случаях пользоваться кнопкой "Сообщить модератору." Тогда не только модератор раздела будет в курсе, но и вышестоящие модераторы и админ.

Оффлайн Damned77

• Постоялец
  • -Вы поблагодарили: 6
  • -Вас поблагодарили: 52
  • phone: другой
  • rom: Ондроед
« Ответ #1404 : 19 Марта 2012, 23:14:28 »
Спасибо за бдительность!

Да не вопрос)))

З.Ы. Это моё сообщение можете и отмодерировать - не обижусь, ибо особой смысловой нагрузки не несет)))

Оффлайн Никодим

• Пользователь
  • **
« Ответ #1405 : 11 Июня 2012, 09:46:47 »
Приношу свои извинения, не проверил а позже чуть сам не попал.  :ah: 

Оффлайн [Жесть] Лютый

• Почетный участник форума
  • Ветеран
  • -Вы поблагодарили: 156
  • -Вас поблагодарили: 503
  • No money - not funny
  • rom: i900DXID1/DXID1
« Ответ #1406 : 21 Июня 2012, 13:57:02 »
Нас больше уже ничего новенького от АС ожидать не будет?

Оффлайн endru

• Пользователь
  • **
  • rom: i900PUHJ2
« Ответ #1407 : 29 Июня 2012, 23:52:10 »
А есть у кого карты финляндии, швеции, эстонии скиньте пожалуйста)

Оффлайн user2112

• Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 25
  • rom: PDA i900PUHH5/PUHH5, Phone i900XXHJ2
« Ответ #1408 : 30 Июня 2012, 15:35:00 »
Попытался поставить себе автоспутник 328. работает, но при подключении пробок пишет, что нужны другие карты и выдает номера с 10-м годом в обозначении. Я таких карт еще не видел нигде. И пробок соответственно нет.

Оффлайн endru

• Пользователь
  • **
  • rom: i900PUHJ2
« Ответ #1409 : 01 Июля 2012, 23:35:24 »
Да пробки не нужны

Оффлайн V.Shatrov

• Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 5
« Ответ #1410 : 16 Августа 2012, 01:31:53 »
Интересует 5 версия автоспутника. Пока только плохие отзывы. Есть кому 5-ка нравится?

Хочу поделиться впечатлениями о программе Автоспутник 5. Я долго ждал отзывов на сайте, но так и не дождавшись поставил себе пробную версию с сайта производителя. Что можно сказать? Первое и самое главное! программа сменила «ориентацию». По сравнению с 3-кой производитель остановился на горизонтальном расположении устройства при эксплуатации программы.  Если для «штатных» навигаторов, которые висят на лобовом стекле, это имеет смысл (меньше закрывают обзор), то для WiTu, который в солнечную погоду как квадрат Малевича, это большой минус. Изменение ориентации экрана не предусмотрено и вы вместо 500 метров дороги вперед видите 250. Поэтому о предстоящем маневре ориентируетесь по синему указателю поворота в левом верхнем углу программы (с указанием расстояния). Все бы хорошо, но когда развязка сложная, ты въезжаешь на перекресток и только после этого на экране появляется схема движения. Т.е. вместо того, чтобы заранее подготовиться к маневру (съехать в правильный съезд, например), ты должен отвлекаться на навигатор уже совершая маневр. Плюс стрелка, указывающая твое местоположение (оторвал бы руки дизайнеру, лишившего Автоспутник его машинки на экране) расположена на сантиметр выше от нижнего края экрана, тем самым лишает вас обзора вперед еще метров на 50.
Второе существенное замечание. Исчез режим карты и движения. Ты можешь изменив масштаб и ориентацию компаса переходить от карты к движению, но это занимает ТРИ нажатия на экран, вместо одно (ШЕСТЬ туда и обратно)! И это все в движении (причем разные кнопки!)! Идиоты!
Что действительно порадовало – поиск. Реклама соответствует действительности. Теперь искать стало удобно и комфортно. Ищет объекты по части названия, все одноименные и т.д и т.п. НО! Как и в третьей версии, если ты нашел объект на карте и возвращаешься с поиску (в третьей версии это маршрут), программа обнуляет твой предыдущий запрос.  Другими словами, если ты ввел в поисковый запрос адрес, а на карте посмотрел и понял, что ввел что-то не то, тебе заново придется вводить поисковую фразу. Возможности вернуться к результатам предыдущего поиска и редактирования - НЕТ!
Яндекс-пробки работает замечательно! Но лишь пробки. Программа с пробками работает отвратительно! Было несколько раз, когда голосовая подсказка говорит одно, а маршрут на навигаторе показывает противоположный маневр. Слушаю голос, держусь левее и въезжаю в туннель на Садовом и поравнявшись с отбойником, не позволяющим уже повернуть направо, слышу женский голос: «Блин, поверните-таки направо, сударь». Видимо, получив от Яндекса новую порцию данных, программа перестроила маршрут, но не с какой-то там точки впереди, а с твоего местоположения и выдала противоположную команду, как будто я один в Москве с проблесковым маячком и номерами АМР. Так случалось несколько раз. Поэтому я стал меньше слушать голосовые сообщения, а больше смотреть на экран. Прорисовка нового маршрута происходила быстрее. Сами понимаете, это не добавляет безопасности при вождении.
Ну, и наконец, о дизайне. Не знаю почему, но с красками у Автоспутника туго! Хорошая опция – ты можешь сам настроить цвет пройденного маршрута и проложенного, но! Если выбираешь синий, то проезд через мосты становится гардеевым узлом. Маршрут и река сливаются по цвету и не понятно, куда же ехать. Если выбирать желтый, зеленый, красный, цвета совпадают с пробками Яндекса. На запруженных магистралях не понятно, то ли это маршрут, то ли пробка…. Пипец какой-то. Я не дальтоник, но из предложенных вариантов так и не смог найти оптимальный. Карта на красочная.
Буду рад, если мой отзыв кому-то пригодился. Я буду пользоваться 3-м Автоспутником. Покупать лицензию при перечисленных недостатках считаю барством. Во всяком случае, не для WiTu.