Автор Тема: Сертификация в домене  (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн RogulkinAS

  • Пользователь
  • **
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-2
  • Город: Egorievsk
  • Leaving
Сертификация в домене
« : 22 Март 2009, 22:52:10 »
Привет всем!!!
У меня возник вопрос, какой адрес нужно указывать при сертификации в домене, а именно:
Пуск\настройки\вкладка подключения\сертификация\ а вот уже потом там пишут что на время телефоном будет управлять администратор, и далее нажимая на запрос сертификации вижу следующее:
Для автоматического обнаружения сервера домена введите адрес электронной почты компании и щелкните "Далее"
Вопрос собственно в том, какой именно адрес и какой компании нужно вводить?!
Если знает кто-нибудь, то плиз напишите в чем тут собственно говоря дело?!
Заранее спасибо...

Оффлайн CAMOPE3

  • Новый пользователь
  • *
  • -Вы поблагодарили: 0
  • -Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: PUHJ2
Re: Сертификация в домене
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 00:18:50 »
+1 Та же проблема, помогает только хард ресет, но не надолго примерно на неделю... :'(
      Объясняю подробнее свою проблему:
Как-то в один прекрасный момент мне надо было позвонить. Ну я собственно как обычно нажимаю на кнопку приёма вызова, и "ОПА"... клавиатура телефона не вызывается, но сама кнопка работает (просто тупа не грузится вообще ничего даже значёк загрузки не появлялся). Я решил залесть в пуск/настройки/подключения/беспроводные соединения, (хотел выключить и снова включить телефон) и панель настроек не вызывается, создается впечатление что просто вылетает.... Ну, собственно, тогда-то я и заметил эту "Сертификацию в домене", причём до перечисленных выше симптомов этой опции не было.


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
2502 Просмотров
Последний ответ 18 Февраль 2009, 07:09:27
от Omen

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 34.