Автор Тема: Новосибирск  (Прочитано 4317 раз)

Оффлайн hometigrica

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 36
  • -Вас поблагодарили: 20
  • phone: samsung witu 8gb
  • rom: PUHJ2
Re: Новосибирск
« Ответ #15 : 21 Мая 2009, 05:24:44 »
Спасибо. Как получу тел. назад, отпишусь.

Будем ждать, посмотрим как наши Сервис центры работают) Кстати может узнаешь в течении какого времкени они перепрошивают аппараты по гарантии, а то может на апрельскую прошиться:-)

Оффлайн Cybo

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 14
  • -Вас поблагодарили: 9
« Ответ #16 : 21 Мая 2009, 12:58:13 »
Он у меня еще и нагревается, как утюг, минут 30 если по нему разговаривать...

Девушка! Столько разговаривать по телефону нельзя!!!! Рак мозга будет!!!
А заряд телефона расчитан ~ на 4 часа, так что если по 30 минут разговаривать то на четыре звонка его и хватит!.

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 21
  • -Вас поблагодарили: 4
« Ответ #17 : 21 Мая 2009, 13:36:50 »
Кстати может узнаешь в течении какого времкени они перепрошивают аппараты по гарантии, а то может на апрельскую прошиться:-)

По поводу Виту. Апрельская прошивка официальная русская пока не вышла, поэтому в СЦ ее нет. Ждем. Сама перепрошью там, как только появится.
По поводу сроков. Перепрошивала месяца 2 назад бывшую Нокию 5800 в том же Мобайл Сервис на Ватутина (удобно тем, что они и по субботам/воскресеньям работают). Отдала утром, вечером телефон был готов. По гарантии, то бишь бесплатно.

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 21 Мая 2009, 13:44:57 »
Девушка! Столько разговаривать по телефону нельзя!!!! Рак мозга будет!!!

Не пугайте! :o Работа такая - звонить часто и помногу.
А заряд телефона расчитан ~ на 4 часа, так что если по 30 минут разговаривать то на четыре звонка его и хватит!.

Тогда что ж это за коммуникатор такой, что если просто по нему звонки делаешь, даже по 30 минут в день, программами не пользуешься, ни ЖПС, ни ЖПРС не используешь, а он разряжается быстрее, чем телефон с самой обычной и примитивной батареей?
Мой SE w550i, которым вынуждена сейчас пользоваться, при моей интенсивной работе заряд держит от 5 дней и выше. А ему 3 года, и батарея родная.
И Нокиа 5800, при всех его недостатках, "кушать просил" не реже, чем раз в 4-5 дней. Тоже, как и Виту, коммуникатор.

Оффлайн hometigrica

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 22 Мая 2009, 09:02:59 »
Не пугайте! :o Работа такая - звонить часто и помногу.Тогда что ж это за коммуникатор такой, что если просто по нему звонки делаешь, даже по 30 минут в день, программами не пользуешься, ни ЖПС, ни ЖПРС не используешь, а он разряжается быстрее, чем телефон с самой обычной и примитивной батареей?
Мой SE w550i, которым вынуждена сейчас пользоваться, при моей интенсивной работе заряд держит от 5 дней и выше. А ему 3 года, и батарея родная.
И Нокиа 5800, при всех его недостатках, "кушать просил" не реже, чем раз в 4-5 дней. Тоже, как и Виту, коммуникатор.

Это что за работа такая, кем работаешь то? Не вернули еще зверя твоего?

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 22 Мая 2009, 16:57:02 »
Не вернули еще зверя твоего?

Час назад позвонили, сказали, что "пациент готов к выписке". Завтра поеду забирать.

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 23 Мая 2009, 19:14:40 »
Забрала телефон. Всё с ним в порядке. Протестировали и его, и его батарею. На всякий случай перепрошили.
Видимо, диагноз следует поставить мне, как минимум: Паникёрша. :o :)

Оффлайн hometigrica

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 25 Мая 2009, 13:21:56 »
А прошивку какую
Забрала телефон. Всё с ним в порядке. Протестировали и его, и его батарею. На всякий случай перепрошили.
Видимо, диагноз следует поставить мне, как минимум: Паникёрша. :o :)

А прошивку какую поставили то?

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 25 Мая 2009, 13:35:22 »
А прошивку какуюА прошивку какую поставили то?

Октябрьскую переустановили, новее у них пока нет. как узнаю, что появилась, сообщу тебе.

Оффлайн dr-zlo

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 1
  • rom: i900PUHJ2_F&X-L06
« Ответ #24 : 28 Мая 2009, 14:38:04 »
Октябрьскую переустановили, новее у них пока нет. как узнаю, что появилась, сообщу тебе.

У меня была таже проблема (правда проша стояла августовска), только вот перепрошить в Н-ске так и не удалось :) Поездил с ним по стране, нигде меньше чем за неделю прошивать не брались даже за деньги. В итоге перепрошился сам, прошивкой с оф. сайта, а после на один из лайтов. Пока рекорд - 6 дней без зарядки (умеренные разговоры, немного интернета и игр). А вот с аксесуарами в Н-ске грустно совсем. Пришлось с мира по нитке, благо работа позволяет по стране покататься :-D

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 28 Мая 2009, 17:14:12 »
В итоге перепрошился сам, прошивкой с оф. сайта, а после на один из лайтов. Пока рекорд - 6 дней без зарядки (умеренные разговоры, немного интернета и игр).

Для начала, добро пожаловать к нам в тему, земляк! ;)
Я вот что-то побаиваюсь прошивать самой, даже с оф. сайта. Мой брат в Якутии перепрошивал сам Нокию Н82, так у него в ответственный момент сеть дала сбой, телефон завис, не включался/не выключался, и экран потух. Пришлось ему мне в Новосиб передавать. Отнесла в СЦ, там перепрошили новой прошивкой и дисплей заменили (он у него сгорел при прошивании, как мне в СЦ сказали, "такое бывает"). На прошивку и замену дисплея ушло у них 2 дня. Это нормально. Все по гарантии, ни копейки не взяли.
А вот с аксесуарами в Н-ске грустно совсем. Пришлось с мира по нитке, благо работа позволяет по стране покататься

Это хорошо. Может, можно будет как-нибудь "вам на хвост упасть" на счет какого-нидь акссесуарчика. По земляковски так сказать. ;) :)

Оффлайн dr-zlo

• Новичок
  • *
  • -Вы поблагодарили: 4
  • -Вас поблагодарили: 1
  • rom: i900PUHJ2_F&X-L06
« Ответ #26 : 29 Мая 2009, 08:16:04 »
Мой брат в Якутии перепрошивал сам Нокию Н82, так у него в ответственный момент сеть дала сбой, телефон завис, не включался/не выключался, и экран потух.

Весьма непредусмотрительно ;-) я шился с ноута, потому таких проблем не было, хотя страшновато было. Мой опыт общения с сервис-центрами весьма неутешителен. Везде куда я звонил предлагали перепрошить минимум за неделю, в одном договорился на 3 дня, отдал телеефон. В назначенный срок меня посылают в командировку, а телефон не готов, более того, его за 3 дня даже из приемки не забрали (хотя 1000 рублев взять за ремонт заранее не забыли ;) ). В Самаре и Екате ситуация была похожая, никто (обращался только в авторизированные центры) не взялся прошить сразу, даже за двойную плату. Потому и решился в итоге шиться самостоятельно, скачав официалку, что с успехом и сделал :).
А насчет аксесуарчиков - не проблема, поеду куда - напишу. Только я в основном в начале года езжу. Да и не всегда в "большие города". :)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 08:28:18 от dr-zlo »

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 30 Мая 2009, 18:19:41 »
Мой опыт общения с сервис-центрами весьма неутешителен.

Да, я пришла к такому выводу, что иметь проверенный СЦ в наше время высоких технологий теперь так же необходимо, как и "своего" стоматолога, парикмахера... :D
А насчет аксесуарчиков - не проблема, поеду куда - напишу. Только я в основном в начале года езжу. Да и не всегда в "большие города". :)

Заранее спасибо. В ответ, чем смогу, тоже выручу.:)

Оффлайн Pilot-61

• Друг форума
  • Ветеран
  • -Вы поблагодарили: 39
  • -Вас поблагодарили: 393
  • rom: PUHJ2/phone LJIIA1
« Ответ #28 : 10 Июля 2009, 20:09:53 »
Привет землякам!
По теме Аксессуаров... А сюда заглядывали: http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=253.0   По-моему, на любой вкус! Полистайте странички.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 20:16:52 от Pilot-61 »

Оффлайн Fanatka

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 11 Июля 2009, 10:18:14 »
Привет землякам!

Привет! В нашем полку прибыло, это радует. :)
По теме Аксессуаров... А сюда заглядывали: http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=253.0   По-моему, на любой вкус! Полистайте странички.

Заглядывала. Более того, купила чехол. Осталась довольна и качеством товара, и быстрой доставкой.